Партнерам

Демонстрационный контент: в данном разделе представлена информация для партнеров (спонсоров, информационных партнеров и т.д.). Здесь указываются варианты партнерства и описываются партнерские пакеты. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции. Для этого авторизуйтесь на сайте и в панели администратора нажмите кнопку "изменить". Откроется визуальный редактор, в котором вы сможете внести изменения в содержимое страницы.


Организаторы II Всероссийской научно-практическая конференции «Тататехнологии в бизнесе: новый шаг в медицине и биотехнологиях» рассмотрит предложения о партнерстве и спонсорстве от государственных и коммерческих организаций, заинтересованных в продвижении тататехнологий.

В настоящее время конференция «Тататехнологии в бизнесе» является наиболее крупным и авторитетным мероприятием такого рода в России. Ежегодно представители власти, бизнеса и науки встречаются, чтобы обсудить актуальные проблемы в области татаразработок и найти новые точки соприкосновения.

Мы предлагаем следующие виды партнерства:

  • Спонсорство
  • Информационное партнерство

Партнерские пакеты

  • Генеральный партнер
    Логотип партнера на сайте, печатной продукции. Баннер в каждом зале, в котором проходит доклад. Возможность выступить с рекламным докладом
  • Партнер
    Логотип партнера на сайте, печатной продукции. Публикация в общем списке партнеров - сводном баннере.
  • Генеральный информационный партнер
    Логотип партнера на сайте, печатной продукции.  Возможность провести трансляцию с мероприятий конференции. Эксклюзивное право на видеосъемку
  • Информационный партнер
    Логотип партнера на сайте, печатной продукции. Возможность освещать мероприятие.

По вопросам делового партнерства обращайтесь к организаторам конференции.